Aller au contenu principal
FlyAway
CarteGolf AssistantTélécharger
CarteGolf AssistantTélécharger
Parcours de Golf/North America/United States/Whisper Rock Golf Club - Lower
Whisper Rock Golf Club - Lower

Whisper Rock Golf Club - Lower

Scottsdale, United States
-
Trous
-
Note
0
Joueurs
0
Événements
Déjà joué ici ?Enregistre ta carte de score et suis ta progression.

Prévisions météo

Mon
26 Oct
19°15°
42%
Tue
27 Oct
23°19°
36%
Wed
28 Oct
22°19°
59%
Thu
29 Oct
20°14°
27%
Fri
30 Oct
23°18°
31%
Sat
31 Oct
21°16°
29%
Sun
1 Nov
20°16°
53%
Mon
2 Nov
21°18°
26%
Tue
3 Nov
22°17°
31%
Wed
4 Nov
22°17°
52%
Téléphone
+1-4805758700
Site web
www.whisperrockgolf.com

Détails du parcours

0
Par72
Année de création2001
ArchitectePhil Mickelson

Cartes de score

Whisper Rock Golf Club - Lower

18 trous
Par 72
Slope145
Note37.2
Longueur7,417m
Trou123456789101112131415161718Total
Par43544435445344443572
HCP616418212148103715131115179-
Lefty4962185813354504082345734304505541933554864194701656007,417
Championship4622085673354504082205734144505431933554594194401655747,235
Back4201975223084263562045403944325061713204143674191525546,702
Middle3901844922963913331744823563854441462803623373771454896,063
White3201674422443153081744253283024101212563623373771074345,429
Green3021624902433012751694203203164101192543623353761024345,390
Short30216244121830126811542029731641098254313299353804345,081
Combien de coups recevez-vous ici ?Entrez votre index — les départs du Whisper Rock Golf Club - Lower sont déjà renseignés.

Golfs à proximité

Boulders Golf Club - The North Course
Boulders Golf Club - The North Course logo

Boulders Golf Club - The North Course

Carefree, United States
2.7 km18 trous
Boulders Golf Club - The South Course
Boulders Golf Club - The South Course logo

Boulders Golf Club - The South Course

Carefree, United States
2.7 km18 trous
Whisper Rock Golf Club - Upper
Whisper Rock Golf Club - Upper logo

Whisper Rock Golf Club - Upper

Scottsdale, United States
0.8 km0
Terravita Golf Club
Terravita Golf Club logo

Terravita Golf Club

Scottsdale, United States
2.7 km18 trous
Legend Trail Golf Club
Legend Trail Golf Club logo

Legend Trail Golf Club

Scottsdale, United States
4.8 km18 trous
FlyAway

Connecter les golfeurs du monde entier. Trouvez des partenaires, planifiez des parties et partagez votre passion.

Fonctionnalités

  • Tout ce que fait FlyAway
  • Coach IA
  • Analyse de Swing
  • Notre méthode
  • GPS & Statistiques
  • Communauté
  • Carte Interactive
  • Premium
  • Solution Pro

Découvrir

  • Parcours de Golf
  • Meilleurs Parcours
  • Blog
  • Outils golf
  • Pour les débutants
  • Pour les index élevés
  • Golf en Europe
  • Golf en Amérique du Nord
  • Golf en Asie

Comparer FlyAway

  • vs Hole19
  • vs 18Birdies
  • vs Golfshot
  • vs Arccos Golf
  • vs Garmin Golf
  • vs The Grint
  • vs TeechGolf
  • vs GolfFix

Support

  • Centre d'aide
  • Contactez-nous
  • À propos
  • Développeurs & API

Légal

  • Conditions de vente
  • Conditions d'utilisation
  • Politique de confidentialité
  • Mentions légales
© 2026 FlyAway. All rights reserved.