Aller au contenu principal
FlyAway
CarteGolf AssistantTélécharger
CarteGolf AssistantTélécharger
Parcours de Golf/North America/United States/The Preserve Golf Club
The Preserve Golf Club

The Preserve Golf Club

Bradenton, United States
18
Trous
-
Note
0
Joueurs
0
Événements
Déjà joué ici ?Enregistre ta carte de score et suis ta progression.

Prévisions météo

Wed
28 Oct
22°18°
40%
Thu
29 Oct
22°17°
38%
Fri
30 Oct
23°17°
57%
Sat
31 Oct
20°17°
33%
Sun
1 Nov
24°21°
41%
Mon
2 Nov
19°15°
55%
Tue
3 Nov
22°15°
44%
Wed
4 Nov
19°15°
21%
Thu
5 Nov
22°15°
59%
Fri
6 Nov
20°16°
26%
Téléphone
+1-9417562944
Email
[email protected]
Site web
www.golfthepreserve.com

Détails du parcours

Trous18
Par72
Année de création2001
ArchitecteTed McAnlis

Cartes de score

18

18 trous
Par 72
Slope144
Note74.6
Longueur6,392m
Trou123456789101112131415161718Total
Par43445443554344453472
HCP131715715119362161814121084-
Eagle3651554023794703473612195304574021413473653744752014026,392
Oriole2691183153104023013011374344022781092882832883931692925,089
Hummingbird 226986315269356224274137434338278912332832883561002924,623
Hummingbird 123386242269356224274137406338278912332832463561002924,444
Heron3011183563204113013101644804023521092883153204201693475,483
Hawk3331323793564293243331925024293701283293383524481873745,935
Combien de coups recevez-vous ici ?Entrez votre index — les départs du The Preserve Golf Club sont déjà renseignés.

Golfs à proximité

University Park Country Club
University Park Country Club logo

University Park Country Club

University Park, United States
2.7 km18 trous
Tara Golf and Country Club
Tara Golf and Country Club logo

Tara Golf and Country Club

Bradenton, United States
1.4 km18 trous
Rosedale Golf and Tennis Club
Rosedale Golf and Tennis Club logo

Rosedale Golf and Tennis Club

Bradenton, United States
2.1 km18 trous
River Club, The
River Club, The logo

River Club, The

Bradenton, United States
3.2 km18 trous
Palm-Aire Country Club
Palm-Aire Country Club logo

Palm-Aire Country Club

Sarasota, United States
4.7 km18 trous
FlyAway

Connecter les golfeurs du monde entier. Trouvez des partenaires, planifiez des parties et partagez votre passion.

Fonctionnalités

  • Tout ce que fait FlyAway
  • Coach IA
  • Analyse de Swing
  • Notre méthode
  • GPS & Statistiques
  • Communauté
  • Carte Interactive
  • Premium
  • Solution Pro

Découvrir

  • Parcours de Golf
  • Meilleurs Parcours
  • Blog
  • Outils golf
  • Pour les débutants
  • Pour les index élevés
  • Golf en Europe
  • Golf en Amérique du Nord
  • Golf en Asie

Comparer FlyAway

  • vs Hole19
  • vs 18Birdies
  • vs Golfshot
  • vs Arccos Golf
  • vs Garmin Golf
  • vs The Grint
  • vs TeechGolf
  • vs GolfFix

Support

  • Centre d'aide
  • Contactez-nous
  • À propos
  • Développeurs & API

Légal

  • Conditions de vente
  • Conditions d'utilisation
  • Politique de confidentialité
  • Mentions légales
© 2026 FlyAway. All rights reserved.