Aller au contenu principal
FlyAway
CarteGolf AssistantTélécharger
CarteGolf AssistantTélécharger
Parcours de Golf/North America/United States/Bocaire Country Club
Bocaire Country Club

Bocaire Country Club

Boca Raton, United States
18
Trous
-
Note
0
Joueurs
0
Événements
Déjà joué ici ?Enregistre ta carte de score et suis ta progression.

Prévisions météo

Mon
26 Oct
21°17°
33%
Tue
27 Oct
23°15°
53%
Wed
28 Oct
20°15°
40%
Thu
29 Oct
19°15°
58%
Fri
30 Oct
23°19°
57%
Sat
31 Oct
21°16°
46%
Sun
1 Nov
23°19°
43%
Mon
2 Nov
23°16°
22%
Tue
3 Nov
21°16°
23%
Wed
4 Nov
22°18°
44%
Téléphone
+1-5619976556
Email
[email protected]
Site web
www.bocairecc.com

Détails du parcours

Trous18
Par72
Année de création1984
ArchitecteJoe Lee

Cartes de score

Bocaire Country Club - Bocaire

18 trous
Par 72
Slope136
Note73.6
Longueur7,041m
Trou123456789101112131415161718Total
Par45354443454344435472
HCP135151391117781618261214104-
Black3755502136174263913701903965342971784244624072055344727,041
Gold3705231946144163843601823865282651714124563881955194636,826
Blue3435131845844043683601453714982651583984123781705194266,496
Blue/White3434891655423743683601453714862651583873673781605194126,289
White3334891655423743423351363324862571463873673341604884126,085
Silver3054591554653403333261213224372301353573553261514463625,625
Red2754491264513263132921112854262161193013243121414353285,230
Green264424119438287281250992243651501122392952701183863194,640
Combien de coups recevez-vous ici ?Entrez votre index — les départs du Bocaire Country Club sont déjà renseignés.

Golfs à proximité

Boca Raton Golf & Racquet Club
Boca Raton Golf & Racquet Club logo

Boca Raton Golf & Racquet Club

Boca Raton, United States
1.8 km17 trous
The Boca Country Club
The Boca Country Club logo

The Boca Country Club

Boca Raton, United States
1.9 km18 trous
Polo Club, The
Polo Club, The logo

Polo Club, The

Boca Raton, United States
0.8 km18 trous
Del-Aire Country Club
Del-Aire Country Club logo

Del-Aire Country Club

Delray Beach, United States
0.6 km18 trous
Broken Sound Club - Old Course
Broken Sound Club - Old Course logo

Broken Sound Club - Old Course

Boca Raton, United States
2.5 km18 trous
FlyAway

Connecter les golfeurs du monde entier. Trouvez des partenaires, planifiez des parties et partagez votre passion.

Fonctionnalités

  • Tout ce que fait FlyAway
  • Coach IA
  • Analyse de Swing
  • Notre méthode
  • GPS & Statistiques
  • Communauté
  • Carte Interactive
  • Premium
  • Solution Pro

Découvrir

  • Parcours de Golf
  • Meilleurs Parcours
  • Blog
  • Outils golf
  • Pour les débutants
  • Pour les index élevés
  • Golf en Europe
  • Golf en Amérique du Nord
  • Golf en Asie

Comparer FlyAway

  • vs Hole19
  • vs 18Birdies
  • vs Golfshot
  • vs Arccos Golf
  • vs Garmin Golf
  • vs The Grint
  • vs TeechGolf
  • vs GolfFix

Support

  • Centre d'aide
  • Contactez-nous
  • À propos
  • Développeurs & API

Légal

  • Conditions de vente
  • Conditions d'utilisation
  • Politique de confidentialité
  • Mentions légales
© 2026 FlyAway. All rights reserved.