Aller au contenu principal
FlyAway
CarteGolf AssistantTélécharger
CarteGolf AssistantTélécharger
Parcours de Golf/North America/United States/Windswept Dunes Golf Course
Windswept Dunes Golf Course

Windswept Dunes Golf Course

Freeport, United States
18
Trous
-
Note
0
Joueurs
0
Événements
Déjà joué ici ?Enregistre ta carte de score et suis ta progression.

Prévisions météo

Sun
1 Nov
22°18°
52%
Mon
2 Nov
22°16°
36%
Tue
3 Nov
24°16°
43%
Wed
4 Nov
23°17°
55%
Thu
5 Nov
21°14°
59%
Fri
6 Nov
20°16°
25%
Sat
7 Nov
21°16°
47%
Sun
8 Nov
22°15°
26%
Mon
9 Nov
19°14°
46%
Tue
10 Nov
24°15°
53%
Téléphone
+1-8508351847
Email
[email protected]
Site web
www2.cybergolf.com/sites/courses/index.asp?id=324

Détails du parcours

Trous18
Par72
Année de création2004

Cartes de score

18

18 trous
Par 72
Slope142
Note74.9
Longueur6,660m
Trou123456789101112131415161718Total
Par43544345444354435472
HCP597151317111341016188614122-
Tournament3981935173753991934115104104193311644493934161715213906,660
Sedge29384400279290116263404296218250109368276299813892764,691
Ocean3881715093723671793874963884113251544393703871565013756,375
Esmerald3641574893583391563654633583973001474163473611344713435,965
Dune3211324333423201323314363292502781313913213341064433095,339
Championship4272235563954242074485314354583391734814184381795234257,080
Combien de coups recevez-vous ici ?Entrez votre index — les départs du Windswept Dunes Golf Course sont déjà renseignés.

Golfs à proximité

Camp Creek Golf Club
Camp Creek Golf Club logo

Camp Creek Golf Club

Panama City Beach, United States
21.8 km18 trous
Origins Golf Club
Origins Golf Club logo

Origins Golf Club

Panama City Beach, United States
21.9 km9 trous
Sharks Tooth Golf Club
Sharks Tooth Golf Club logo

Sharks Tooth Golf Club

Panama City Beach, United States
23.8 km18 trous
Santa Rosa Golf and Beach Club
Santa Rosa Golf and Beach Club logo

Santa Rosa Golf and Beach Club

Santa Rosa Beach, United States
24.9 km18 trous
Defuniak Springs Country Club
Defuniak Springs Country Club logo

Defuniak Springs Country Club

Defuniak Springs, United States
28.4 km18 trous
FlyAway

Connecter les golfeurs du monde entier. Trouvez des partenaires, planifiez des parties et partagez votre passion.

Fonctionnalités

  • Tout ce que fait FlyAway
  • Coach IA
  • Analyse de Swing
  • Notre méthode
  • GPS & Statistiques
  • Communauté
  • Carte Interactive
  • Premium
  • Solution Pro

Découvrir

  • Parcours de Golf
  • Meilleurs Parcours
  • Blog
  • Outils golf
  • Pour les débutants
  • Pour les index élevés
  • Golf en Europe
  • Golf en Amérique du Nord
  • Golf en Asie

Comparer FlyAway

  • vs Hole19
  • vs 18Birdies
  • vs Golfshot
  • vs Arccos Golf
  • vs Garmin Golf
  • vs The Grint
  • vs TeechGolf
  • vs GolfFix

Support

  • Centre d'aide
  • Contactez-nous
  • À propos
  • Développeurs & API

Légal

  • Conditions de vente
  • Conditions d'utilisation
  • Politique de confidentialité
  • Mentions légales
© 2026 FlyAway. All rights reserved.