Aller au contenu principal
FlyAway
CarteGolf AssistantTélécharger
CarteGolf AssistantTélécharger
Parcours de Golf/North America/Canada/The Links at Brunello
The Links at Brunello

The Links at Brunello

Timberlea, Canada
18
Trous
-
Note
0
Joueurs
0
Événements
Déjà joué ici ?Enregistre ta carte de score et suis ta progression.

Prévisions météo

Sat
31 Oct
14°9°
23%
Sun
1 Nov
15°6°
27%
Mon
2 Nov
13°7°
31%
Tue
3 Nov
12°5°
24%
Wed
4 Nov
11°8°
20%
Thu
5 Nov
13°8°
50%
Fri
6 Nov
13°9°
28%
Sat
7 Nov
12°9°
58%
Sun
8 Nov
12°5°
41%
Mon
9 Nov
13°9°
23%
Téléphone
+1 902-876-7649
Email
[email protected]
Site web
www.thelinksatbrunello.com

Détails du parcours

Trous18
Par72
Année de création2015
ArchitecteThomas McBroom

Cartes de score

18

18 trous
Par 72
Slope138
Note72.4
Longueur6,139m
Trou123456789101112131415161718Total
Par43543544434453553472
HCP111571135917318416121421068-
Grey3361705314081664263433363741423963634331645124701853846,139
Green307974343011443712362703031073093193631263282901193464,770
Green307974343011443712362703031073093193631263282901193464,770
Blue3361445314081664483243203331283963504331435124511853645,972
Black3661705544281894483433363741424213634531645344702023846,341
White3071234913631444263022923031203683194151264334071673465,452
Red16197434301923712362702561073092723631033282901193024,411
Red16197434301923712362702561073092723631033282901193024,411
Combien de coups recevez-vous ici ?Entrez votre index — les départs du The Links at Brunello sont déjà renseignés.

Golfs à proximité

Indian Lake Golf Course
Indian Lake Golf Course logo

Indian Lake Golf Course

Goodwood, Canada
5.5 km9 trous
Ashburn Golf Club - Old
Ashburn Golf Club - Old logo

Ashburn Golf Club - Old

Halifax, Canada
6.1 km18 trous
Prospect Short Game Golf
Prospect Short Game Golf logo

Prospect Short Game Golf

Hatchet Lake, Canada
7.3 km9 trous
Pin-Hi Golf Course
Pin-Hi Golf Course logo

Pin-Hi Golf Course

Hammonds Plains, Canada
10.4 km9 trous
Briarwood Par-3 Golf Course
Briarwood Par-3 Golf Course logo

Briarwood Par-3 Golf Course

Halifax, Canada
11.5 km9 trous
FlyAway

Connecter les golfeurs du monde entier. Trouvez des partenaires, planifiez des parties et partagez votre passion.

Fonctionnalités

  • Tout ce que fait FlyAway
  • Coach IA
  • Analyse de Swing
  • Notre méthode
  • GPS & Statistiques
  • Communauté
  • Carte Interactive
  • Premium
  • Solution Pro

Découvrir

  • Parcours de Golf
  • Meilleurs Parcours
  • Blog
  • Outils golf
  • Pour les débutants
  • Pour les index élevés
  • Golf en Europe
  • Golf en Amérique du Nord
  • Golf en Asie

Comparer FlyAway

  • vs Hole19
  • vs 18Birdies
  • vs Golfshot
  • vs Arccos Golf
  • vs Garmin Golf
  • vs The Grint
  • vs TeechGolf
  • vs GolfFix

Support

  • Centre d'aide
  • Contactez-nous
  • À propos
  • Développeurs & API

Légal

  • Conditions de vente
  • Conditions d'utilisation
  • Politique de confidentialité
  • Mentions légales
© 2026 FlyAway. All rights reserved.