Aller au contenu principal
FlyAway
CarteGolf AssistantTélécharger
CarteGolf AssistantTélécharger
Parcours de Golf/North America/United States/Royal Oaks Country Club
Royal Oaks Country Club

Royal Oaks Country Club

Houston, United States
18
Trous
-
Note
0
Joueurs
0
Événements
Déjà joué ici ?Enregistre ta carte de score et suis ta progression.

Prévisions météo

Mon
26 Oct
19°16°
39%
Tue
27 Oct
19°15°
50%
Wed
28 Oct
20°15°
24%
Thu
29 Oct
21°16°
39%
Fri
30 Oct
21°16°
39%
Sat
31 Oct
19°16°
52%
Sun
1 Nov
24°15°
49%
Mon
2 Nov
20°15°
29%
Tue
3 Nov
19°16°
24%
Wed
4 Nov
24°17°
52%
Téléphone
+1-7139140014
Email
[email protected]
Site web
www.royaloakscc.com

Détails du parcours

Trous18
Par72
Année de création2000
ArchitecteFred Couples, Brian Curley

Cartes de score

18

18 trous
Par 72
Slope130
Note72.5
Longueur4,722m
Trou123456789101112131415161718Total
Par44454343544534435472
HCP711531315917112141018861642-
Ladies Champion256327270369301106341147370241231393125284259983672374,722
Ladies22329925234427386299120346204231393109255212943392374,316
Champion3164023224743581574132054413163875241763453351384553836,147
Tournament3093773024553401463851974343013574951663243191264303665,829
Regular2883662964413251423661684052903304701443152891174053465,503
Medal3494293324893661644222194483224115351873543721444643906,397
Combien de coups recevez-vous ici ?Entrez votre index — les départs du Royal Oaks Country Club sont déjà renseignés.

Golfs à proximité

Sharpstown Golf Course
Sharpstown Golf Course logo

Sharpstown Golf Course

Houston, United States
5.3 km18 trous
Sugar Hill Golf Course
Sugar Hill Golf Course logo

Sugar Hill Golf Course

Houston, United States
5.2 km18 trous
Westwood Golf Club
Westwood Golf Club logo

Westwood Golf Club

Houston, United States
5.7 km18 trous
Lakeside Country Club
Lakeside Country Club logo

Lakeside Country Club

Houston, United States
4.4 km18 trous
Braeburn Country Club
Braeburn Country Club logo

Braeburn Country Club

Houston, United States
7.9 km18 trous
FlyAway

Connecter les golfeurs du monde entier. Trouvez des partenaires, planifiez des parties et partagez votre passion.

Fonctionnalités

  • Tout ce que fait FlyAway
  • Coach IA
  • Analyse de Swing
  • Notre méthode
  • GPS & Statistiques
  • Communauté
  • Carte Interactive
  • Premium
  • Solution Pro

Découvrir

  • Parcours de Golf
  • Meilleurs Parcours
  • Blog
  • Outils golf
  • Pour les débutants
  • Pour les index élevés
  • Golf en Europe
  • Golf en Amérique du Nord
  • Golf en Asie

Comparer FlyAway

  • vs Hole19
  • vs 18Birdies
  • vs Golfshot
  • vs Arccos Golf
  • vs Garmin Golf
  • vs The Grint
  • vs TeechGolf
  • vs GolfFix

Support

  • Centre d'aide
  • Contactez-nous
  • À propos
  • Développeurs & API

Légal

  • Conditions de vente
  • Conditions d'utilisation
  • Politique de confidentialité
  • Mentions légales
© 2026 FlyAway. All rights reserved.