Aller au contenu principal
FlyAway
CarteGolf AssistantTélécharger
CarteGolf AssistantTélécharger
Parcours de Golf/North America/United States/Lely Resort Golf and Country Club
Lely Resort Golf and Country Club

Lely Resort Golf and Country Club

Naples, United States
18
Trous
-
Note
0
Joueurs
0
Événements
Déjà joué ici ?Enregistre ta carte de score et suis ta progression.

Prévisions météo

Tue
27 Oct
21°16°
38%
Wed
28 Oct
21°15°
35%
Thu
29 Oct
23°17°
28%
Fri
30 Oct
22°18°
35%
Sat
31 Oct
21°17°
55%
Sun
1 Nov
20°16°
44%
Mon
2 Nov
22°18°
29%
Tue
3 Nov
22°15°
22%
Wed
4 Nov
20°16°
53%
Thu
5 Nov
23°17°
33%
Téléphone
+1-2397932600

Détails du parcours

Trous18
Par72
0
ArchitecteLee Trevino

Cartes de score

18

18 trous
Par 72
Slope128
Note72.4
Longueur6,050m
Trou123456789101112131415161718Total
Par54443453454345434472
HCP119711751315310414682161218-
Back4223623643881293494631373684674031553554704181283433296,050
Aqua32830931332210030338410730440529095231367313852832514,790
White/Aqua3603093133221193033841173044052901203094293131152832875,082
Middle3603313413611193304271173314363641203094293931153242875,494
Green/White4223313413611293304631173314363641203094703931283243295,698
Championship4853984014141483824981483984964371673885144371523803616,604
Combien de coups recevez-vous ici ?Entrez votre index — les départs du Lely Resort Golf and Country Club sont déjà renseignés.

Golfs à proximité

Royal Palm Country Club
Royal Palm Country Club logo

Royal Palm Country Club

Naples, United States
3.4 km18 trous
The Classics Country Club
The Classics Country Club logo

The Classics Country Club

Naples, United States
0.1 km18 trous
Royal Wood Golf and Country Club
Royal Wood Golf and Country Club logo

Royal Wood Golf and Country Club

Naples, United States
3.2 km18 trous
Naples Lakes Country Club
Naples Lakes Country Club logo

Naples Lakes Country Club

Naples, United States
2.4 km18 trous
Lely Flamingo Island Club
Lely Flamingo Island Club logo

Lely Flamingo Island Club

Naples, United States
0.8 km18 trous
FlyAway

Connecter les golfeurs du monde entier. Trouvez des partenaires, planifiez des parties et partagez votre passion.

Fonctionnalités

  • Tout ce que fait FlyAway
  • Coach IA
  • Analyse de Swing
  • Notre méthode
  • GPS & Statistiques
  • Communauté
  • Carte Interactive
  • Premium
  • Solution Pro

Découvrir

  • Parcours de Golf
  • Meilleurs Parcours
  • Blog
  • Outils golf
  • Pour les débutants
  • Pour les index élevés
  • Golf en Europe
  • Golf en Amérique du Nord
  • Golf en Asie

Comparer FlyAway

  • vs Hole19
  • vs 18Birdies
  • vs Golfshot
  • vs Arccos Golf
  • vs Garmin Golf
  • vs The Grint
  • vs TeechGolf
  • vs GolfFix

Support

  • Centre d'aide
  • Contactez-nous
  • À propos
  • Développeurs & API

Légal

  • Conditions de vente
  • Conditions d'utilisation
  • Politique de confidentialité
  • Mentions légales
© 2026 FlyAway. All rights reserved.