Aller au contenu principal
FlyAway
CarteGolf AssistantTélécharger
CarteGolf AssistantTélécharger
Parcours de Golf/North America/United States/Kuki'O Golf Club
Kuki'O Golf Club

Kuki'O Golf Club

Kailua Kona, United States
-
Trous
-
Note
0
Joueurs
0
Événements
Déjà joué ici ?Enregistre ta carte de score et suis ta progression.

Prévisions météo

Sun
25 Oct
29°24°
32%
Mon
26 Oct
32°24°
25%
Tue
27 Oct
29°23°
33%
Wed
28 Oct
29°26°
34%
Thu
29 Oct
32°27°
50%
Fri
30 Oct
28°23°
23%
Sat
31 Oct
29°23°
21%
Sun
1 Nov
29°24°
34%
Mon
2 Nov
31°24°
20%
Tue
3 Nov
32°24°
33%
Téléphone
+1-8007074589
Email
[email protected]
Site web
www.kukio.com

Détails du parcours

0
Par72
Année de création2003
ArchitecteTom Fazio

Cartes de score

18

18 trous
Par 72
Slope121
Note70.1
Longueur4,774m
Trou123456789101112131415161718Total
Par45434345443454453472
HCP111311531797561810144281612-
Iv Ladies295401305106277106200420293231962994082422653841263204,774
Iii/Iv Ladies313454305106277134200420293231963544082422653841263484,956
Iii Men3134543521433621342604783452911203544542943114391533485,605
Iii Ladies3134543521433621342604783452911203544542943114391533485,605
Ii Men3324753771613621492765023633011353804733083574671753895,982
I Men3725083941703731612855314003121494024903383754741904056,329
Mamao Men4035284311813961702975564153231604585243603955022054796,783
Combien de coups recevez-vous ici ?Entrez votre index — les départs du Kuki'O Golf Club sont déjà renseignés.

Golfs à proximité

Nanea Golf Club
Nanea Golf Club logo

Nanea Golf Club

Kailua Kona, United States
3.0 km0
Hualalai Golf Club
Hualalai Golf Club logo

Hualalai Golf Club

Kaupulehu-Kona, United States
3.0 km18 trous
Kohanaiki Club
Kohanaiki Club logo

Kohanaiki Club

Kailua-Kona, United States
12.6 km18 trous
Makalei Hawaii Country Club
Makalei Hawaii Country Club logo

Makalei Hawaii Country Club

Hawaii, United States
6.3 km18 trous
Kukio Golf and Beach Club (10h)
Kukio Golf and Beach Club (10h) logo

Kukio Golf and Beach Club (10h)

Holualoa, United States
2.1 km10 trous
FlyAway

Connecter les golfeurs du monde entier. Trouvez des partenaires, planifiez des parties et partagez votre passion.

Fonctionnalités

  • Tout ce que fait FlyAway
  • Coach IA
  • Analyse de Swing
  • Notre méthode
  • GPS & Statistiques
  • Communauté
  • Carte Interactive
  • Premium
  • Solution Pro

Découvrir

  • Parcours de Golf
  • Meilleurs Parcours
  • Blog
  • Outils golf
  • Pour les débutants
  • Pour les index élevés
  • Golf en Europe
  • Golf en Amérique du Nord
  • Golf en Asie

Comparer FlyAway

  • vs Hole19
  • vs 18Birdies
  • vs Golfshot
  • vs Arccos Golf
  • vs Garmin Golf
  • vs The Grint
  • vs TeechGolf
  • vs GolfFix

Support

  • Centre d'aide
  • Contactez-nous
  • À propos
  • Développeurs & API

Légal

  • Conditions de vente
  • Conditions d'utilisation
  • Politique de confidentialité
  • Mentions légales
© 2026 FlyAway. All rights reserved.