Aller au contenu principal
FlyAway
CarteGolf AssistantTélécharger
CarteGolf AssistantTélécharger
Parcours de Golf/North America/United States/Ironhorse Country Club
Ironhorse Country Club

Ironhorse Country Club

West Palm Beach, United States
18
Trous
-
Note
0
Joueurs
0
Événements
Déjà joué ici ?Enregistre ta carte de score et suis ta progression.

Prévisions météo

Wed
28 Oct
23°20°
39%
Thu
29 Oct
21°18°
41%
Fri
30 Oct
20°16°
57%
Sat
31 Oct
20°15°
30%
Sun
1 Nov
22°15°
55%
Mon
2 Nov
20°16°
48%
Tue
3 Nov
19°16°
44%
Wed
4 Nov
21°16°
36%
Thu
5 Nov
21°17°
53%
Fri
6 Nov
20°15°
29%
Téléphone
+1-5616245550
Email
[email protected]

Détails du parcours

Trous18
Par72
Année de création1989
ArchitecteArthur Hills

Cartes de score

18

18 trous
Par 72
Slope127
Note67.4
Longueur5,067m
Trou123456789101112131415161718Total
Par44345534443435444572
HCP139175311571121610186141284-
White/Green M308303133299442395121269273336932651443982872892994135,067
White M3083031333354424631213413463621363301444292872893574525,578
Orange L22222010929239634764200211269852321173672362212893634,240
Green/Orange M26522011629939639599269211269932321173672562432993634,509
Green/Orange L26522011629939639599269211269932321173672562432993634,509
Green M26524911629940539599269273336932651313982562432994134,804
Green L26524911629940539599269273336932651313982562432994134,804
Blue M3363201493474794791513493613801503531604433123143824615,926
Black/Blue M3733521644035125351513683613801503671684833123333824876,281
Black M3733521644035125352013684274061853671684834023333964876,562
Combien de coups recevez-vous ici ?Entrez votre index — les départs du Ironhorse Country Club sont déjà renseignés.

Golfs à proximité

Panther National
Panther National logo

Panther National

Palm Beach Gardens, United States
2.6 km0
PGA National Resort - The Fazio
PGA National Resort - The Fazio logo

PGA National Resort - The Fazio

Palm Beach Gardens, United States
3.7 km18 trous
PGA National Resort - The Palmer
PGA National Resort - The Palmer logo

PGA National Resort - The Palmer

Palm Beach Gardens, United States
3.7 km18 trous
PGA National Resort - The Match
PGA National Resort - The Match logo

PGA National Resort - The Match

Palm Beach Gardens, United States
3.7 km18 trous
PGA National Resort & Spa (Palmer)
PGA National Resort & Spa (Palmer) logo

PGA National Resort & Spa (Palmer)

Palm Beach Gardens, United States
3.2 km18 trous
FlyAway

Connecter les golfeurs du monde entier. Trouvez des partenaires, planifiez des parties et partagez votre passion.

Fonctionnalités

  • Tout ce que fait FlyAway
  • Coach IA
  • Analyse de Swing
  • Notre méthode
  • GPS & Statistiques
  • Communauté
  • Carte Interactive
  • Premium
  • Solution Pro

Découvrir

  • Parcours de Golf
  • Meilleurs Parcours
  • Blog
  • Outils golf
  • Pour les débutants
  • Pour les index élevés
  • Golf en Europe
  • Golf en Amérique du Nord
  • Golf en Asie

Comparer FlyAway

  • vs Hole19
  • vs 18Birdies
  • vs Golfshot
  • vs Arccos Golf
  • vs Garmin Golf
  • vs The Grint
  • vs TeechGolf
  • vs GolfFix

Support

  • Centre d'aide
  • Contactez-nous
  • À propos
  • Développeurs & API

Légal

  • Conditions de vente
  • Conditions d'utilisation
  • Politique de confidentialité
  • Mentions légales
© 2026 FlyAway. All rights reserved.