Aller au contenu principal
FlyAway
CarteGolf AssistantTélécharger
CarteGolf AssistantTélécharger
Parcours de Golf/North America/United States/Bridgemill Athletic Club
Bridgemill Athletic Club

Bridgemill Athletic Club

Canton, United States
18
Trous
-
Note
0
Joueurs
0
Événements
Déjà joué ici ?Enregistre ta carte de score et suis ta progression.

Prévisions météo

Sun
25 Oct
23°15°
42%
Mon
26 Oct
21°15°
55%
Tue
27 Oct
24°19°
39%
Wed
28 Oct
23°19°
51%
Thu
29 Oct
24°20°
29%
Fri
30 Oct
23°14°
52%
Sat
31 Oct
23°15°
29%
Sun
1 Nov
24°16°
45%
Mon
2 Nov
19°15°
54%
Tue
3 Nov
24°19°
22%
Téléphone
+1-7703455500
Site web
www.bridgemillathleticclub.com

Détails du parcours

Trous18
Par72
Année de création1998
ArchitecteLarry Mize, Desmond Muirhead

Cartes de score

Bridgemill Athletic Club

18 trous
Par 72
Slope142
Note74.1
Longueur7,110m
Trou123456789101112131415161718Total
Par44453443544354434572
HCP151375119117341816268101214-
Black4003833605452374194251736014453341885724293921994155937,110
Gold3753553485262093994061635804163081805414133771833835586,720
Gold/Blue3753553485261703684061635483753081675414133331693835586,506
Blue3343433335091703683791405483752971675033833331693515436,245
Blue/White3083433094901703213361405193202971354823833081493515125,873
White3083193094901363213361165193202651354823593081493185125,702
Silver/Green308319289381136241278116397271265135365321266993184734,978
Green2382612893819924127880397271224101365321266992524734,636
Combien de coups recevez-vous ici ?Entrez votre index — les départs du Bridgemill Athletic Club sont déjà renseignés.

Golfs à proximité

Eagle Watch Golf Club
Eagle Watch Golf Club logo

Eagle Watch Golf Club

Woodstock, United States
8.2 km18 trous
Fairways of Canton Golf Club
Fairways of Canton Golf Club logo

Fairways of Canton Golf Club

Canton, United States
7.9 km18 trous
The Golf Club at Bradshaw Farm
The Golf Club at Bradshaw Farm logo

The Golf Club at Bradshaw Farm

Holly Springs, United States
9.6 km9 trous
Towne Lake Hills Golf Club
Towne Lake Hills Golf Club logo

Towne Lake Hills Golf Club

Woodstock, United States
8.3 km18 trous
Canton Golf Club
Canton Golf Club logo

Canton Golf Club

Canton, United States
7.1 km9 trous
FlyAway

Connecter les golfeurs du monde entier. Trouvez des partenaires, planifiez des parties et partagez votre passion.

Fonctionnalités

  • Tout ce que fait FlyAway
  • Coach IA
  • Analyse de Swing
  • Notre méthode
  • GPS & Statistiques
  • Communauté
  • Carte Interactive
  • Premium
  • Solution Pro

Découvrir

  • Parcours de Golf
  • Meilleurs Parcours
  • Blog
  • Outils golf
  • Pour les débutants
  • Pour les index élevés
  • Golf en Europe
  • Golf en Amérique du Nord
  • Golf en Asie

Comparer FlyAway

  • vs Hole19
  • vs 18Birdies
  • vs Golfshot
  • vs Arccos Golf
  • vs Garmin Golf
  • vs The Grint
  • vs TeechGolf
  • vs GolfFix

Support

  • Centre d'aide
  • Contactez-nous
  • À propos
  • Développeurs & API

Légal

  • Conditions de vente
  • Conditions d'utilisation
  • Politique de confidentialité
  • Mentions légales
© 2026 FlyAway. All rights reserved.