Saltar al contenido principal
FlyAway
MapaAsistente de GolfDescargar
MapaAsistente de GolfDescargar
Campos de Golf/North America/United States/Victoria National Golf Club
Victoria National Golf Club

Victoria National Golf Club

Newburgh, United States
18
Hoyos
-
Valoración
0
Jugadores
0
Eventos
¿Ya has jugado aquí?Registra tu tarjeta de puntuación y sigue tu progreso.

Previsión Meteorológica

Thu
29 Oct
14°8°
30%
Fri
30 Oct
11°7°
50%
Sat
31 Oct
11°6°
25%
Sun
1 Nov
10°5°
35%
Mon
2 Nov
11°5°
60%
Tue
3 Nov
14°10°
46%
Wed
4 Nov
15°7°
21%
Thu
5 Nov
12°8°
20%
Fri
6 Nov
14°7°
55%
Sat
7 Nov
13°8°
58%
Teléfono
+1-8128588230
Email
[email protected]

Detalles del Campo

Hoyos18
Par72
Fundado1998
ArquitectoTom Fazio

Tarjetas de Puntuación

Victoria National Golf Club - Victoria National

18 hoyos
Par 72
Slope138
Valoración37.6
Longitud7,240m
Hoyo123456789101112131415161718Total
Par44543434553444534472
HCP137391511711512141618281046-
Victorian4423715783552124741834255585432333573954725482084544327,240
Tecumseh4133565393551874321664075425261963433934435351944284066,861
Chinook4133235393381834271523915085261763173454435301684144056,598
Ayrshire3762865083111704081423914725061583173424065301613953906,269
Squaw Creek3292564672931463161343564384811582932953884631393773385,667
Darlington329197427266109272124311403444119278272347418953092905,010
¿Cuántos golpes recibe aquí?Introduzca su hándicap — las salidas de Victoria National Golf Club ya están rellenadas.

Campos de Golf Cercanos

Boonville Country Club
Boonville Country Club logo

Boonville Country Club

Boonville, United States
13.8 km18 hoyos
Tee Time Golf Complex
Tee Time Golf Complex logo

Tee Time Golf Complex

Evansville, United States
8.6 km9 hoyos
Mcdonald Golf Course
Mcdonald Golf Course logo

Mcdonald Golf Course

Evansville, United States
13.8 km9 hoyos
Rolling Hills Country Club
Rolling Hills Country Club logo

Rolling Hills Country Club

Newburgh, United States
1.5 km18 hoyos
Quail Crossing Golf Club
Quail Crossing Golf Club logo

Quail Crossing Golf Club

Boonville, United States
4.1 km18 hoyos
FlyAway

Conectando golfistas en todo el mundo. Encuentra compañeros, programa partidos y comparte tu pasión.

Características

  • Todo lo que hace FlyAway
  • Entrenador IA
  • Análisis de Swing
  • Nuestro método
  • GPS y Estadísticas
  • Comunidad
  • Mapa Interactivo
  • Premium
  • Solución Pro

Descubrir

  • Campos de Golf
  • Mejores Campos
  • Blog
  • Herramientas de golf
  • Para principiantes
  • Para hándicaps altos
  • Golf en Europa
  • Golf en Norteamérica
  • Golf en Asia

Comparar FlyAway

  • vs Hole19
  • vs 18Birdies
  • vs Golfshot
  • vs Arccos Golf
  • vs Garmin Golf
  • vs The Grint
  • vs TeechGolf
  • vs GolfFix

Soporte

  • Centro de Ayuda
  • Contáctanos
  • Sobre nosotros
  • Desarrolladores y API

Legal

  • Condiciones de Venta
  • Condiciones de Uso
  • Política de Privacidad
  • Aviso legal
© 2026 FlyAway. All rights reserved.