Saltar al contenido principal
FlyAway
MapaAsistente de GolfDescargar
MapaAsistente de GolfDescargar
Campos de Golf/North America/United States/Windswept Dunes Golf Course
Windswept Dunes Golf Course

Windswept Dunes Golf Course

Freeport, United States
18
Hoyos
-
Valoración
0
Jugadores
0
Eventos
¿Ya has jugado aquí?Registra tu tarjeta de puntuación y sigue tu progreso.

Previsión Meteorológica

Sun
1 Nov
22°18°
52%
Mon
2 Nov
22°16°
36%
Tue
3 Nov
24°16°
43%
Wed
4 Nov
23°17°
55%
Thu
5 Nov
21°14°
59%
Fri
6 Nov
20°16°
25%
Sat
7 Nov
21°16°
47%
Sun
8 Nov
22°15°
26%
Mon
9 Nov
19°14°
46%
Tue
10 Nov
24°15°
53%
Teléfono
+1-8508351847
Email
[email protected]
Sitio web
www2.cybergolf.com/sites/courses/index.asp?id=324

Detalles del Campo

Hoyos18
Par72
Fundado2004

Tarjetas de Puntuación

18

18 hoyos
Par 72
Slope142
Valoración74.9
Longitud6,660m
Hoyo123456789101112131415161718Total
Par43544345444354435472
HCP597151317111341016188614122-
Tournament3981935173753991934115104104193311644493934161715213906,660
Sedge29384400279290116263404296218250109368276299813892764,691
Ocean3881715093723671793874963884113251544393703871565013756,375
Esmerald3641574893583391563654633583973001474163473611344713435,965
Dune3211324333423201323314363292502781313913213341064433095,339
Championship4272235563954242074485314354583391734814184381795234257,080
¿Cuántos golpes recibe aquí?Introduzca su hándicap — las salidas de Windswept Dunes Golf Course ya están rellenadas.

Campos de Golf Cercanos

Camp Creek Golf Club
Camp Creek Golf Club logo

Camp Creek Golf Club

Panama City Beach, United States
21.8 km18 hoyos
Origins Golf Club
Origins Golf Club logo

Origins Golf Club

Panama City Beach, United States
21.9 km9 hoyos
Sharks Tooth Golf Club
Sharks Tooth Golf Club logo

Sharks Tooth Golf Club

Panama City Beach, United States
23.8 km18 hoyos
Santa Rosa Golf and Beach Club
Santa Rosa Golf and Beach Club logo

Santa Rosa Golf and Beach Club

Santa Rosa Beach, United States
24.9 km18 hoyos
Defuniak Springs Country Club
Defuniak Springs Country Club logo

Defuniak Springs Country Club

Defuniak Springs, United States
28.4 km18 hoyos
FlyAway

Conectando golfistas en todo el mundo. Encuentra compañeros, programa partidos y comparte tu pasión.

Características

  • Todo lo que hace FlyAway
  • Entrenador IA
  • Análisis de Swing
  • Nuestro método
  • GPS y Estadísticas
  • Comunidad
  • Mapa Interactivo
  • Premium
  • Solución Pro

Descubrir

  • Campos de Golf
  • Mejores Campos
  • Blog
  • Herramientas de golf
  • Para principiantes
  • Para hándicaps altos
  • Golf en Europa
  • Golf en Norteamérica
  • Golf en Asia

Comparar FlyAway

  • vs Hole19
  • vs 18Birdies
  • vs Golfshot
  • vs Arccos Golf
  • vs Garmin Golf
  • vs The Grint
  • vs TeechGolf
  • vs GolfFix

Soporte

  • Centro de Ayuda
  • Contáctanos
  • Sobre nosotros
  • Desarrolladores y API

Legal

  • Condiciones de Venta
  • Condiciones de Uso
  • Política de Privacidad
  • Aviso legal
© 2026 FlyAway. All rights reserved.