Saltar al contenido principal
FlyAway
MapaAsistente de GolfDescargar
MapaAsistente de GolfDescargar
Campos de Golf/North America/United States/Stockbridge Golf Club
Stockbridge Golf Club

Stockbridge Golf Club

Stockbridge, United States
18
Hoyos
-
Valoración
0
Jugadores
0
Eventos
¿Ya has jugado aquí?Registra tu tarjeta de puntuación y sigue tu progreso.

Previsión Meteorológica

Sun
1 Nov
11°7°
44%
Mon
2 Nov
15°8°
56%
Tue
3 Nov
15°11°
40%
Wed
4 Nov
11°7°
28%
Thu
5 Nov
11°6°
30%
Fri
6 Nov
11°7°
37%
Sat
7 Nov
14°7°
53%
Sun
8 Nov
13°6°
54%
Mon
9 Nov
14°7°
20%
Tue
10 Nov
10°6°
34%
Teléfono
+1-4132983423
Sitio web
www.stockbridgegc.com

Detalles del Campo

Hoyos18
Par71
Fundado1895

Tarjetas de Puntuación

Stockbridge Golf Club - Stockbridge

18 hoyos
Par 71
Slope129
Valoración72.7
Longitud6,655m
Hoyo123456789101112131415161718Total
Par43443455443443544471
HCP951311171531716186412141028-
Silver3791873903961213805045734153881484074092194853844264446,655
Black3791873903961213805045733843881483694092194853844264256,567
Black/Blue Combo3791693653961213805045733403881483693791964553454264256,358
Blue3611693653831073574945703403761333503791964553454194056,204
Blue/White Combo3611323243261073574944353403261333503401964553453694055,795
White349132324326953474214352883261242683401693603433693365,352
Green3009532027092275382390250240852432701303522872853054,571
¿Cuántos golpes recibe aquí?Introduzca su hándicap — las salidas de Stockbridge Golf Club ya están rellenadas.

Campos de Golf Cercanos

Greenock Country Club
Greenock Country Club logo

Greenock Country Club

Lee, United States
5.1 km9 hoyos
Wyndhurst Manor & Club
Wyndhurst Manor & Club logo

Wyndhurst Manor & Club

Lenox, United States
8.9 km18 hoyos
Egremont Country Club
Egremont Country Club logo

Egremont Country Club

Great Barrington, United States
11.4 km18 hoyos
Wyantenuck Country Club
Wyantenuck Country Club logo

Wyantenuck Country Club

Great Barrington, United States
13.9 km18 hoyos
Country Club of Pittsfield
Country Club of Pittsfield logo

Country Club of Pittsfield

Pittsfield, United States
16.5 km18 hoyos
FlyAway

Conectando golfistas en todo el mundo. Encuentra compañeros, programa partidos y comparte tu pasión.

Características

  • Todo lo que hace FlyAway
  • Entrenador IA
  • Análisis de Swing
  • Nuestro método
  • GPS y Estadísticas
  • Comunidad
  • Mapa Interactivo
  • Premium
  • Solución Pro

Descubrir

  • Campos de Golf
  • Mejores Campos
  • Blog
  • Herramientas de golf
  • Para principiantes
  • Para hándicaps altos
  • Golf en Europa
  • Golf en Norteamérica
  • Golf en Asia

Comparar FlyAway

  • vs Hole19
  • vs 18Birdies
  • vs Golfshot
  • vs Arccos Golf
  • vs Garmin Golf
  • vs The Grint
  • vs TeechGolf
  • vs GolfFix

Soporte

  • Centro de Ayuda
  • Contáctanos
  • Sobre nosotros
  • Desarrolladores y API

Legal

  • Condiciones de Venta
  • Condiciones de Uso
  • Política de Privacidad
  • Aviso legal
© 2026 FlyAway. All rights reserved.