Saltar al contenido principal
FlyAway
MapaAsistente de GolfDescargar
MapaAsistente de GolfDescargar
Campos de Golf/North America/Canada/Royal Oaks Estates and Golf Club
Royal Oaks Estates and Golf Club

Royal Oaks Estates and Golf Club

Moncton, Canada
18
Hoyos
-
Valoración
0
Jugadores
0
Eventos
¿Ya has jugado aquí?Registra tu tarjeta de puntuación y sigue tu progreso.

Previsión Meteorológica

Sat
31 Oct
12°9°
32%
Sun
1 Nov
14°10°
41%
Mon
2 Nov
10°5°
48%
Tue
3 Nov
13°10°
42%
Wed
4 Nov
13°6°
48%
Thu
5 Nov
11°6°
59%
Fri
6 Nov
13°9°
59%
Sat
7 Nov
14°8°
21%
Sun
8 Nov
15°6°
37%
Mon
9 Nov
12°5°
24%
Teléfono
+1-5063843330
Sitio web
www.royaloaks.nb.ca

Detalles del Campo

Hoyos18
Par72
Fundado2000
ArquitectoRees Jones

Tarjetas de Puntuación

18

18 hoyos
Par 72
Slope131
Valoración71.9
Longitud6,039m
Hoyo123456789101112131415161718Total
Par44544353454353444472
HCP911113517315721416418612108-
Blue Men3452984623563911384751543484393361634651533953543624056,039
Black Men3843234983794081625001743814593601914741854143763924276,487
White Men3262834313393541194591213214243141444251383753333453835,634
Red Ladies28525140228428091420852813962591153791193022673113324,859
Green Men318259420309311114425962884023041213851323432973203555,199
Green Ladies318259420309311114425962884023041213851323432973203555,199
¿Cuántos golpes recibe aquí?Introduzca su hándicap — las salidas de Royal Oaks Estates and Golf Club ya están rellenadas.

Campos de Golf Cercanos

Maplewood Golf and Country Club
Maplewood Golf and Country Club logo

Maplewood Golf and Country Club

Irishtown, Canada
5.7 km18 hoyos
Lakeside Golf Club
Lakeside Golf Club logo

Lakeside Golf Club

Moncton, Canada
7.6 km18 hoyos
Magnetic Hill Golf and Country Club
Magnetic Hill Golf and Country Club logo

Magnetic Hill Golf and Country Club

Moncton, Canada
8.1 km18 hoyos
Moncton Golf and Country Club
Moncton Golf and Country Club logo

Moncton Golf and Country Club

Riverview, Canada
10.3 km18 hoyos
Fox Creek Golf Club
Fox Creek Golf Club logo

Fox Creek Golf Club

Dieppe, Canada
10.7 km18 hoyos
FlyAway

Conectando golfistas en todo el mundo. Encuentra compañeros, programa partidos y comparte tu pasión.

Características

  • Todo lo que hace FlyAway
  • Entrenador IA
  • Análisis de Swing
  • Nuestro método
  • GPS y Estadísticas
  • Comunidad
  • Mapa Interactivo
  • Premium
  • Solución Pro

Descubrir

  • Campos de Golf
  • Mejores Campos
  • Blog
  • Herramientas de golf
  • Para principiantes
  • Para hándicaps altos
  • Golf en Europa
  • Golf en Norteamérica
  • Golf en Asia

Comparar FlyAway

  • vs Hole19
  • vs 18Birdies
  • vs Golfshot
  • vs Arccos Golf
  • vs Garmin Golf
  • vs The Grint
  • vs TeechGolf
  • vs GolfFix

Soporte

  • Centro de Ayuda
  • Contáctanos
  • Sobre nosotros
  • Desarrolladores y API

Legal

  • Condiciones de Venta
  • Condiciones de Uso
  • Política de Privacidad
  • Aviso legal
© 2026 FlyAway. All rights reserved.