Saltar al contenido principal
FlyAway
MapaAsistente de GolfDescargar
MapaAsistente de GolfDescargar
Campos de Golf/North America/United States/Lely Resort Golf and Country Club
Lely Resort Golf and Country Club

Lely Resort Golf and Country Club

Naples, United States
18
Hoyos
-
Valoración
0
Jugadores
0
Eventos
¿Ya has jugado aquí?Registra tu tarjeta de puntuación y sigue tu progreso.

Previsión Meteorológica

Thu
29 Oct
23°17°
28%
Fri
30 Oct
22°18°
35%
Sat
31 Oct
21°17°
55%
Sun
1 Nov
20°16°
44%
Mon
2 Nov
22°18°
29%
Tue
3 Nov
22°15°
22%
Wed
4 Nov
20°16°
53%
Thu
5 Nov
23°17°
33%
Fri
6 Nov
19°15°
20%
Sat
7 Nov
21°16°
48%
Teléfono
+1-2397932600

Detalles del Campo

Hoyos18
Par72
0
ArquitectoLee Trevino

Tarjetas de Puntuación

18

18 hoyos
Par 72
Slope128
Valoración72.4
Longitud6,050m
Hoyo123456789101112131415161718Total
Par54443453454345434472
HCP119711751315310414682161218-
Back4223623643881293494631373684674031553554704181283433296,050
Aqua32830931332210030338410730440529095231367313852832514,790
White/Aqua3603093133221193033841173044052901203094293131152832875,082
Middle3603313413611193304271173314363641203094293931153242875,494
Green/White4223313413611293304631173314363641203094703931283243295,698
Championship4853984014141483824981483984964371673885144371523803616,604
¿Cuántos golpes recibe aquí?Introduzca su hándicap — las salidas de Lely Resort Golf and Country Club ya están rellenadas.

Campos de Golf Cercanos

Royal Palm Country Club
Royal Palm Country Club logo

Royal Palm Country Club

Naples, United States
3.4 km18 hoyos
The Classics Country Club
The Classics Country Club logo

The Classics Country Club

Naples, United States
0.1 km18 hoyos
Royal Wood Golf and Country Club
Royal Wood Golf and Country Club logo

Royal Wood Golf and Country Club

Naples, United States
3.2 km18 hoyos
Naples Lakes Country Club
Naples Lakes Country Club logo

Naples Lakes Country Club

Naples, United States
2.4 km18 hoyos
Lely Flamingo Island Club
Lely Flamingo Island Club logo

Lely Flamingo Island Club

Naples, United States
0.8 km18 hoyos
FlyAway

Conectando golfistas en todo el mundo. Encuentra compañeros, programa partidos y comparte tu pasión.

Características

  • Todo lo que hace FlyAway
  • Entrenador IA
  • Análisis de Swing
  • Nuestro método
  • GPS y Estadísticas
  • Comunidad
  • Mapa Interactivo
  • Premium
  • Solución Pro

Descubrir

  • Campos de Golf
  • Mejores Campos
  • Blog
  • Herramientas de golf
  • Para principiantes
  • Para hándicaps altos
  • Golf en Europa
  • Golf en Norteamérica
  • Golf en Asia

Comparar FlyAway

  • vs Hole19
  • vs 18Birdies
  • vs Golfshot
  • vs Arccos Golf
  • vs Garmin Golf
  • vs The Grint
  • vs TeechGolf
  • vs GolfFix

Soporte

  • Centro de Ayuda
  • Contáctanos
  • Sobre nosotros
  • Desarrolladores y API

Legal

  • Condiciones de Venta
  • Condiciones de Uso
  • Política de Privacidad
  • Aviso legal
© 2026 FlyAway. All rights reserved.