Saltar al contenido principal
FlyAway
MapaAsistente de GolfDescargar
MapaAsistente de GolfDescargar
Campos de Golf/North America/United States/Bocaire Country Club
Bocaire Country Club

Bocaire Country Club

Boca Raton, United States
18
Hoyos
-
Valoración
0
Jugadores
0
Eventos
¿Ya has jugado aquí?Registra tu tarjeta de puntuación y sigue tu progreso.

Previsión Meteorológica

Thu
29 Oct
19°15°
58%
Fri
30 Oct
23°19°
57%
Sat
31 Oct
21°16°
46%
Sun
1 Nov
23°19°
43%
Mon
2 Nov
23°16°
22%
Tue
3 Nov
21°16°
23%
Wed
4 Nov
22°18°
44%
Thu
5 Nov
21°16°
50%
Fri
6 Nov
23°16°
53%
Sat
7 Nov
19°15°
48%
Teléfono
+1-5619976556
Email
[email protected]
Sitio web
www.bocairecc.com

Detalles del Campo

Hoyos18
Par72
Fundado1984
ArquitectoJoe Lee

Tarjetas de Puntuación

Bocaire Country Club - Bocaire

18 hoyos
Par 72
Slope136
Valoración73.6
Longitud7,041m
Hoyo123456789101112131415161718Total
Par45354443454344435472
HCP135151391117781618261214104-
Black3755502136174263913701903965342971784244624072055344727,041
Gold3705231946144163843601823865282651714124563881955194636,826
Blue3435131845844043683601453714982651583984123781705194266,496
Blue/White3434891655423743683601453714862651583873673781605194126,289
White3334891655423743423351363324862571463873673341604884126,085
Silver3054591554653403333261213224372301353573553261514463625,625
Red2754491264513263132921112854262161193013243121414353285,230
Green264424119438287281250992243651501122392952701183863194,640
¿Cuántos golpes recibe aquí?Introduzca su hándicap — las salidas de Bocaire Country Club ya están rellenadas.

Campos de Golf Cercanos

Boca Raton Golf & Racquet Club
Boca Raton Golf & Racquet Club logo

Boca Raton Golf & Racquet Club

Boca Raton, United States
1.8 km17 hoyos
The Boca Country Club
The Boca Country Club logo

The Boca Country Club

Boca Raton, United States
1.9 km18 hoyos
Polo Club, The
Polo Club, The logo

Polo Club, The

Boca Raton, United States
0.8 km18 hoyos
Del-Aire Country Club
Del-Aire Country Club logo

Del-Aire Country Club

Delray Beach, United States
0.6 km18 hoyos
Broken Sound Club - Old Course
Broken Sound Club - Old Course logo

Broken Sound Club - Old Course

Boca Raton, United States
2.5 km18 hoyos
FlyAway

Conectando golfistas en todo el mundo. Encuentra compañeros, programa partidos y comparte tu pasión.

Características

  • Todo lo que hace FlyAway
  • Entrenador IA
  • Análisis de Swing
  • Nuestro método
  • GPS y Estadísticas
  • Comunidad
  • Mapa Interactivo
  • Premium
  • Solución Pro

Descubrir

  • Campos de Golf
  • Mejores Campos
  • Blog
  • Herramientas de golf
  • Para principiantes
  • Para hándicaps altos
  • Golf en Europa
  • Golf en Norteamérica
  • Golf en Asia

Comparar FlyAway

  • vs Hole19
  • vs 18Birdies
  • vs Golfshot
  • vs Arccos Golf
  • vs Garmin Golf
  • vs The Grint
  • vs TeechGolf
  • vs GolfFix

Soporte

  • Centro de Ayuda
  • Contáctanos
  • Sobre nosotros
  • Desarrolladores y API

Legal

  • Condiciones de Venta
  • Condiciones de Uso
  • Política de Privacidad
  • Aviso legal
© 2026 FlyAway. All rights reserved.